Инфо

Онлайн консультации Аскинсон

Мир XXI века — это огромный склад информации. В настоящее время можно найти ответ практически на любой вопрос, всего-навсего набрав ключевую фразу в поисковике. Правда, найдя нужную информацию, мало кто понимает, что в большинстве случаев она является либо порождением маркетинга, либо личным мнением некомпетентного автора.

Идеальный вариант — это, конечно же, напрямую спросить эксперта. Но найти его часто бывает либо слишком сложно, либо лень, либо вообще непонятно, какого именно эксперта нужно искать. Такие проблемы легко решит сервис askinson.ru, где можно быстро найти нужных экспертов и получить у них онлайн консультации.

Askinson представляет собой место встречи человека, ищущего ответы на вопросы, и эксперта, который этими самыми ответами владеет. Эксперты на сайте представлены в самых разных областях: от программирования до психологии, и каждый из них имеет соответствующий документ, который подтверждает компетентность.

На сайте довольно сложно заблудиться, интерфейс максимально простой и интуитивно понятный. Грубо говоря, куда нажмёшь — туда и попадёшь, никаких выпадающих меню с тысячей пунктов. Если что-то непонятно — можно спросить у оператора, но необходимость в этом едва ли возникнет — есть исчерпывающий FAQ.

Задать вопрос можно двумя способами: лично выбранному специалисту либо выставить вопрос в открытом виде, чтобы на него могли откликаться эксперты. Стоимость консультации можно указать сразу, а можно выбрать вариант «по договорённости», тогда цена будет определена в ходе беседы с экспертом. В большинстве ситуаций чтобы решить свою проблему достаточно текстового чата, но если нужно обсудить нечто сверхважное или не получается чётко сформулировать вопрос текстом — на помощь придёт голосовой чат или видеосвязь.

Если дома на самой красивой полке лежит сертификат, подтверждающий знания в какой-то определённой области, то можно зарегистрироваться как эксперт и делиться своими знаниями со всеми нуждающимися. Кстати, за платные консультации система не берёт проценты, поэтому ни одной копейки не пропадёт в дебрях непонятных комиссий.

Чтобы повысить престижность эксперта, существует система консолидаторов. Консолидаторы — это агенты, которые продают услуги по консультациям. Они объединяют под своим именем экспертов, тем самым давая понять, что те обладают высоким профессионализмом в своей области. Если задавать вопрос эксперту с консолидатором, то со стопроцентной вероятностью ответ будет максимально исчерпывающим и компетентным.

В общем, возможности online консультации с профессионалом сложно переоценить. Это очень удобный механизм для людей, которым срочно требуется авторитетное мнение или профессиональный взгляд на какую-либо жизненную ситуацию.

Смотреть другие статьи