Инфо

Лучшее средство борьбы со скукой - лазер таг

Почему все так любят лето? Ответ прост: потому что летом каждый день праздник. Яркое солнце, теплый ветерок, шум листвы на деревьях – все это превращает наши серые будни в необычные, оживленные летние деньки. И устаем мы даже меньше, несмотря на то, что работаем также как и в другие времена года. Но, к сожалению, лето длится всего лишь три месяца. А как справляться со стрессом в другие сезоны? Замечали ли Вы, что активный отдых приносит намного больше удовольствия, чем походы в кино или в кафе? Замечали ли Вы, что от обычного бега Вы устаете намного меньше, чем от простого сидения на диване? Для тех, кто не любит сидеть на одном месте, предпочитает спорт и подвижный отдых, а также для всех тех, кто мечтает разнообразить свои будни, появилось новое развлечение – лазер таг!

Новый, экстремальный вид отдыха – лазерный пейнтбол. Это игра, вобравшая в себя все традиционные черты всем известного пейнтбола. Здесь все те же пистолеты, команды и, конечно же, бешеный адреналин. Но только теперь нет никакой боли и синяков. Почему? Ответ все также прост: потому что, вместо маркеров с красящими шариками используются автоматы-бластеры с совершенно безопасным инфракрасным излучением. Попадания в игроков регистрируется специальными датчиками, закрепленными на одежде и специальной повязке, закрепленной на голове.

Также как и старший брат пейнтбол, лазертаг пришел к нам из США. Изначально игра использовалась для тренировок на военных базах, в качестве имитации военных действий, затем начала получать широкое применение среди обычных граждан Америки. Главной особенностью реального прототипа компьютерных стрелялок конечно же является ее безопасность, получить серьезные ссадины и синяки во время игры практические невозможно. Именно из этого свойства вытекает одно из важнейших преимуществ этого вида активного отдыха -  в лазертаг могут играть даже дети! Кроме того это достаточно мобильная игра, сражения можно проводить как на открытом воздухе, так в закрытых помещениях.  Вы можете просто играть команда на команду, можете попытаться захватить базу противника, поиграть на выбывание или же с сохранением жизни.

Хотите незабываемых ощущений, всплеск адреналина и настоящего активного отдыха, желаете получить настоящий заряд бодрости, но при этом остаться невредимым? Тогда увлекательная игра XXI лазерный пейнтбол века специально для Вас!

Смотреть другие статьи