Инфо

Расценки на перевод

Расценки на  переводВсе штатные и внештатные переводчики, корректоры, администраторы, верстальщики, менеджеры и редакторы, работающие в языковой отрасли, знают, что повышенным спросом среди различных категорий заказчиков пользуется сертифицированный перевод технических текстов разной тематической направленности.

В многоотраслевой лингвистической фирме "Магдитранс" к профессиональным работам допускаются специалисты с высшим профильным образованием, качественно способные быстро перевести тексты медицинской, литературной, финансовой, строительной, юридической, инженерной или научной направленности на языки СНГ (украинский, чеченский, аварский, русский, белорусский, молдавский, ингушский, киргизский, армянский, армянский, грузинский, татарский, узбекский, азербайджанский, абхазский, казахский и так далее).

Одобренные и утвержденные сегодня во многих странах Европы жесткие стандарты, нормы и требования обязывают всех без исключения производителей, чтобы все изделия и товарная продукция продавалась только при наличии сопроводительной и исполнительной документации, грамотно изложенной на языке каждого потенциального пользователя.

Успешного экономического развития невозможно достичь без масштабного и повсеместного внедрения передовых современных технологий, главным образом, созданных в странах Европы и США.

Это обеспечивает повышение экономических показателей в ведущих отраслях промышленности и аграрного комплекса. Ключевую роль в данном процессе играет профессиональная и оперативная адаптация соответствующей документации к условиям российской экономики.

Несоблюдение данных условий не может стабильно гарантировать эксплуатацию и текущее обслуживание различной техники в заданном изготовителем эксплуатационном режиме.

В каждом исполнительном документе указывается четкая и строгая последовательность проведения производственных или технологических операций, что гарантирует эффективный и безаварийный режим работы технологического и сервисного оборудования.

Во всех рабочих и эксплуатационных руководствах и инструкциях вся релевантная информация размещается в структурированных и удобных подразделах, благодаря чему каждый пользователь может без труда найти и использовать нужную информацию.

В нашей переводческой многопрофильной компании "Магдитранс" сегодня действуют самые низкие в отрасли расценки на перевод юридической, литературной, экономической, финансовой и медицинской тематики.

Просим за надлежащей информацией обращаться по телефонам 8 903 424 29 15 или 8 928 981 36 14!

Источник: http://magditrans.ru

Смотреть другие статьи