Архив новостей

Дата: 13.07.2013 г.
Автор:


Черноиваненко – новый капитан

На проходящем в Черногории учебно-тренировочном сборе «Лады» состоялись выборы капитана команды. Им стала Ольга Черноиваненко.

Ольга ЧерноиваненкоС сегодняшнего дня тренировочный процесс волжанок в городе Ульцинь развернулся в полную силу. По оценке руководящего штаба тольяттинской делегации, у игроков прослеживается хорошее желание работать. Радует доброе отношение к российским гандболисткам со стороны обслуживающего персонала отеля, который по всем вопросам идет команде навстречу. Заполонивших здешние пляжи иностранцев отпугивает довольно низкая температура воды в Адриатическом море. Но только не обладающих завидной закалкой российских туристов, среди которых не теряются и девушки из Автограда. Сеанс группового купания с их участием успешно проведен…

Помимо капитанских выборов, сегодня состоялось назначение членов так называемого тренерского совета, созданного по инициативе нового главкома «Лады» Левона Акопяна. Кроме самого наставника, в него вошли директор клуба Расул Батталов и пятеро игроков – та же Черноиваненко, экс-капитан Надежда Муравьёва (она отсутствует на этом сборе), Полина Горшкова, Екатерина Давыденко и Яна Жилинскайте.

В ночь с субботы на воскресенье ожидается прилет на самый южный курорт Черногории первого из четырех приглашенных на просмотр легионеров тольяттинского коллектива. Это – 30-летняя норвежка Юна Анденас, ранее выступавшая на своей родине на позиции линейного за «Биосен» из Тронхейма. Завершится сбор 26 июля.