Архив новостей

Дата: 05.06.2016 г.
Автор:


Молодежная сборная России (девушки 1996 г.р. и моложе), за которую выступает тольяттинка Елизавета Малашенко, провела в Испании три контрольных матча со сборной местных сверстниц.

МЧМ-2016

Все эти поединки состоялись в пятницу, субботу и воскресенье в Гвадалахаре и принесли победы россиянкам. В первом матче подопечные Анатолия Скоробогатова выиграли со счетом 22:16, во втором – 36:22, в третьем – 30:26. В активе Малашенко один гол в субботней встрече и один - в сегодняшней. В пятницу ей забить не удалось.

Подготовку к домашнему чемпионату мира среди 20-летних гандболисток российская «молодежка» продолжит в Сочи, где пробудет с 6 по 15 июня. Затем она до 20 июня отправится на серию контрольных матчей в Южную Корею, а по возвращении оттуда проведет последний перед «мундиалем» сбор, и состоится он в Москве.

МЧМ-2016 пройдет на площадках столичных Дворца спорта «Динамо» в Крылатском и спорткомплекса ЦСКА со 2 по 15 июля. На предварительном этапе вице-чемпионки Европы прошлого года сразятся по круговой системе в своей группе с командами Швеции, Японии, Нидерландов, Китая и Чили.