Архив новостей

Дата: 02.10.2017 г.
Автор:


Расул Батталов и Дарья ДмитриеваГандболистка «Лады» Дарья Дмитриева стала обладательницей премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти», учрежденной журналом «Собака.ru» в номинации «Спорт».

Торжественная церемония чествования лауреатов шестой по счету премии данного издания состоялась 30 сентября в Самарской филармонии. А поскольку в прошлую субботу Дарья вместе с двумя одноклубницами – Полиной Ведёхиной и Еленой Уткиной – находилась в составе сборной России в Австрии, соответствующий диплом и подарки от спонсоров проекта она получила чуть позже, после возвращения домой. Перед началом сегодняшней вечерней тренировки их вручил олимпийской чемпионке 2016 года директор ГК «ЛАДА» Расул Батталов.

Пояснения для команды дал в своей вступительной речи главный тренер Левон Акопян, который подчеркнул, что среди всех участников голосования, номинированных в 10 категориях премии, оказался всего представитель города Тольятти. И «по ошибке», со слов наставника «Лады», этот приз достался Дмитриевой. Шутка наставника была встречена дружным смехом и аплодисментами всего коллектива. Автозаводская дружина теперь уже в полном составе и в приподнятом настроении продолжает подготовку к матчу чемпионата России с «Астраханочкой», который состоится в УСК «Олимп» 5 октября.