Архив новостей

Дата: 24.11.2017 г.
Автор: не указан


Black Friday в стиле LADA

С сегодняшнего дня и в течение недели абонементы на домашние игры команды «Лада» в сезоне 2017/2018 гг. реализуются по максимально выгодной цене.

«Черная пятница» – распространенная по всему миру акция. Смысл в ней заключается в тотальной распродаже популярных товаров, которая происходит в конце ноября. По ходу этого события покупатели получают огромные скидки во всех известных магазинах. Обычно «Чёрная пятница» действует в течение трех дней.

Гандбольный клуб «ЛАДА» пошел дальше. В его случае Black Friday превращается в целую неделю и начинает действовать с сегодняшнего дня! В период с 24 ноября по 1 декабря в кассе манежной части УСК «Олимп» можно приобрести клубный абонемент всего за 1000 рублей!

Не упустите свою выгоду, ведь впереди тольяттинских болельщиков ждут интереснейшие матчи Кубка ЕГФ! В гости к «Ладе» в январе-феврале прибудут единоличные лидеры чемпионатов Дании («Кёбенхавн») и Норвегии («Виперс»), а также один из сильнейших клубов Франции («Исси»). Захватывающие матчи с ними будут сочетаться с интереснейшими поединками чемпионата России. Сразу после Нового года юбилейный, двадцатый сезон в Автограде раскрутится на полную мощь!

Режим работы кассы (с 24.11.2017 по 01.12.2017)

Понедельник, среда, пятница: 12:00-16:00.

Вторник, четверг: 16:00-20:00.

Суббота, воскресенье – выходные дни.