Архив новостей

Дата: 08.01.2018 г.
Автор: ,


Связь трех поколений

В УСК «Олимп» завершился второй Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек, посвященный памяти почетного президента ГК «ЛАДА» Ю. Б. Степанова.

Поздравления от Екатерины Маренниковой

В результате шестидневных баталий, в которых принимала участие 21 команда из десяти городов России, определились лучшие из лучших. Победителей и призеров награждали почетные гости соревнований, в том числе кумиры тольяттинских болельщиков прошлых лет – Ирина Близнова, Екатерина Маренникова, Надежда Муравьёва и Оксана Роменская.

Нынешние мастерицы ручного мяча из команды «Лада» тоже внесли свою лепту в процедуру награждения будущих гандбольных звезд. Мячи с их автографами, аккуратно проставленными сразу после утренней тренировки незадолго до начала церемонии, достались командам-победительницам мемориала. А вторые и третьи призеры в довесок к медалям, кубкам и рождественским сладким подаркам получили от организаторов турнира рюкзаки.

По итогам состязаний три призовых места из шести завоевали юные хозяйки площадки. Команда «ТЛТ-2004», которой руководит тренер Игорь Шкробот, заняла второе место среди девушек 2004 г.р. В младшей возрастной категории, в которой выступали гандболистки 2007 г.р., серебряную и бронзовую вершины покорили местные коллективы под названиями «Тольятти-1» (тренер – Нина Савинова) и «Энерджайзер» (Наталья Кашина).

Все результаты турнира на сайте КСДЮСШОР «Олимп» - здесь