Архив новостей

Дата: 12.03.2018 г.
Автор: не указан


Внимание: кастинг!

Гандбольный клуб «ЛАДА» проводит конкурс на должность шоумена. Его победитель со следующего сезона получит возможность работать по контракту в качестве ведущего на домашних играх в УСК «Олимп».

Руслан Махринов: требуется второй!Если ты умный, яркий, целеустремленный и харизматичный человек, предпочитаешь свободное время проводить весело и интересно, любишь удивлять друзей, обладаешь четкой дикцией и приятным голосом, умеешь грамотно говорить и вести за собой, неравнодушен к спорту и чувствуешь, что профессиональный ведущий на гандбольных играх – твое призвание, не стесняйся! Мы ждем тебя на кастинге! Мы нужны друг другу!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прислать свои резюме и фото на официальную почту клуба: handballclub-lada@inbox.ru

2. Выполнить индивидуальное задание.

3. Проявить свои способности на тестовом испытании на какой-нибудь игре.

В течение марта-апреля будет отобрано несколько человек из числа подавших заявки, и каждый из них получит шанс участвовать в работе с болельщиками вместе с действующим ведущим на одном из матчей в УСК «Олимп».

В конце текущего сезона определится победитель конкурса, за которого проголосуют сами зрители. С тем, кого лучше других примут в качестве ведущего болельщики на трибунах, будет заключен трудовой договор на будущий сезон!