Тематические обзоры и статьи

Офсет при срочной печати визиток, плакатов и флаеров

Большинство компаний сегодня предлагают офсетную печать визиток. Она принципиально отличается от всех других методов, поэтому её использование более рационально. Офсет предполагает высочайшее качество нанесения краски на бумажную основу благодаря заготовленным формам и передаче цвета через специальный цилиндр. Визитка любого делового человека или его предприятия должна быть лаконичной, умеренной, и при этом красочной. Чтобы человек даже помыслить не мог о том, чтобы избавиться от неё. Дополнительное важное свойство - это прочность бумаги. Визитки не должны легко мяться. Для этого их покрывают специальным слоем глянцевого или матового ламината. Какой бы тип визитки вы не выбрали, мы будем рады изготовить их для вас. Наш метод тиража позволяет экономить краску, что значительно удешевляет само производство, а также позволяет быстро выполнить большой заказ.

Для организации вечеринки пригодится срочная печать флаеров. Ведь когда меняются различные формальности (место и время проведения, приглашённые диджеи и т.д.), нужно быстро получить качественный продукт, который будет роздан будущим гостям. Флаерами чаще всего пользуются ночные клубы, устраивающие закрытые вечеринки. Предъявителям флаеров они предоставляют скидку на вход или особые услуги. На некоторые мероприятия вход возможен только с флаером. А растиражировать их нужно много и быстро. Мы готовы оказать такую услугу за умеренную плату. Мы выполним любой объём работы в сжатые сроки, поможем с разработкой дизайна или распечатаем ваш образец. Ждём заказов в любое время.

Всё больше получает распространение офсетная печать плакатов. Сам по себе метод нанесения краски уже довольно хорошо себя зарекомендовал как едва ли не самый надёжный. Плакат, размещаемый на улице или в помещении, может носить как всецело информационный, так и сугубо рекламный характер. И для обеих целей он должен быть достаточно привлекательным, чтобы зацепить взгляд, удержать внимание и побудить к определённому действию.

Наша фирма создаёт плакаты на различные тематики, с различным содержанием и любого необходимого размера. Мы можем выполнить как единичный заказ, так и массовый, с применением офсетного метода. В итоге, вы получите продукт, полностью вписывающийся не только в требования самого придирчивого дизайнера, но и практичный и долговечный. Для улицы мы покроем плакат дополнительным слоем защиты, а для помещений - приятным глазу глянцевым или матовым покрытием. Выражаем огромную благодарность компании "Capital Press" - http://capitalpress.ru за предоставленную информацию, которая оказалась необходимой для подготовки данного материала.

Смотреть другие статьи