Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

Корпоратив на квадроциклах

Корпоративный отдых – это очень важная задача не только для сотрудников, но и для любых групп людей, объединенных общей целью. Такие мероприятия нужно устраивать в первую очередь для поддержания командного духа и сплочения коллектива. Необходимы корпоративы и для спортивных команд любого направления. Такой отдых несет в себе массу функций и полезных аспектов, необходимых каждой команде. К таким факторам относятся:

  • качественный отдых, который позволяет в дальнейшем с новыми силами и запалом приступить к повседневным обязанностям;
  • повышение командного духа и чувства коллективизма;
  • возможность лучше узнать друг друга в непривычной обстановке, улучшить отношения;
  • создание положительного образа руководителя, который устроил такой необычный корпоратив.

Организация корпоративов

При планировании корпоратива необходимо учесть предпочтения каждого участника. Осуществить это крайне сложно, ведь у каждого человека есть свои взгляды на проведение досуга. Поэтому нужно учесть общую специфику коллектива и в соответствии с ней планировать мероприятия. Рекомендуется также проводить корпоративы разного формата, чтобы любой член коллектива мог проявить себя. В такой ситуации легко оставить положительное впечатление о событии у каждого участника. Так что если вы задаетесь вопросом, где отметить новогодний корпоратив, нужно рассмотреть все возможные варианты.

Есть определенные сезонные аспекты. Например, в теплое время года желательно проводить время на природе, отдавать предпочтение развлечениям на воде или в лесу. Кроме того, есть и технические аспекты. Например, все организации проводят традиционные вечеринки в одни и те же даты – на профессиональные или государственные праздники, на Новый год. Поэтому стоит заблаговременно решить, где организовать новогодний корпоратив. Ведь в последний момент мест может не оказаться, чего допустить не хотелось бы никому.

Аренда квадроциклов

Если коллектив состоит из сравнительно молодых, спортивных сотрудников и положительно относится к активному отдыху, то аренда квадроциклов будет идеальным вариантом для новогодней вечеринки. Удовольствие подойдет для участников любого пола – управление несложное и безопасное. Это крайне необычное и увлекательное приключение подарит огромный заряд положительных эмоций.

Особенно интересно будет устроить тематическую программу с миссиями и призами. Зимняя езда на квадроцикле – незабываемое впечатление, которое сложно с чем-то сравнить. Такое времяпровождение будет встречено «на ура» и вызовет гораздо больше восхищения, чем стандартные посиделки в ресторане.


© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!

информация, обзоры, тексты партнеров, интересное в сети, разное