Тематические обзоры и статьи

Аэрохокей. Купите немного счастья и веселья

Аэрохокей – уникальная игра, которая нравится людям любого возраста. Азарт и дух борьбы увлекает и детей, и взрослых. При этом она является достаточно полезным развлечением, так как развивает хорошую реакцию, мышление, смекалку и много других полезных качеств. Несмотря на то, что аэрохокей является настольной игрой, он достаточно динамичен. В то же время особых правил и навыков не нужно, освоить их можно в ходе игры и достаточно быстро. Для того чтобы регулярно тренироваться и стать ассом, а также иметь возможность поразвлечься вместе с детьми в любое удобное время, можно купить аэрохокей в собственное пользование.

Особенности аэрохокея

Аэрохокей с виду довольно неприглядное занятие, но именно по нему устраивают состязания мирового масштаба. Чемпионаты проходят во многих странах Европы и бывших странах СНГ, в Америке и т.д. Ему присвоили статус международного вида спорта, поэтому он привлек внимание еще большего числа своих поклонников. Хотя история возникновения аэрохокея довольно необычна. Мысль о том, чтобы погонять шайбу по гладкому столу пришла трем американским инженерам, которые проводили опыты с данными атрибутами. Как видите, даже люди такого высокого статуса и немолодого возраста любят поразвлечься на рабочем месте.

Оснащение для аэрохокея

Если вы являетесь поклонником или ярым фанатом данной игры, то вы можете купить аэрохокей себе домой. Сегодня это вполне доступно и осуществимо. В оснащение входит специальный стол с гладкой поверхностью, шайбы и биты. Дизайнерское оформление стола может быть разным, но все модели имеют достаточно компактные габариты, поэтому вполне подходят для домашнего использования.

Помощь в выборе

Цена на данную настольную игру вполне доступна, поэтому купить аэрохокей может практически каждый желающий. Но при выборе нужно обратить на некоторые детали.

  • Современные модели оснащаются специальным счетчиком, который посчитывает голы. Таким образом можно полностью отдаться игре и не следить за счетом. Он будет перед вами после окончания поединка.
  • Наличие вентилятора делает игру более комфортабельной.
  • Игровое поле и борта должны быть выполнены из прочных материалов, чтобы выдерживать соответствующие удары.
  • Конструкция стола в целом должна быть устойчивой и надежной. В то же время стоит отдать предпочтение столу с небольшим весом, так как его можно переставить при необходимости в любое место. Как правило, стол изготавливается из ламинированной древесины или прочного пластика. Такие материалы гарантируют надежность конструкции и обеспечивают небольшой вес.

Смотреть другие статьи