Тематические обзоры и статьи

Как выбрать гироскутер?

Первые гироскутеры были произведены по аналогии с американским сигвеем. Это габаритные устройства с большими колесами и рулевой стойкой. Новейшие модели представляют собой суперкомпактные платформы с надежным и легким корпусом.

Решая, как выбрать гироскутер, в первую очередь обратите внимание на технические характеристики модели. В зависимости от бренда-производителя и типа модели различаются набором функций, наличием дополнительных приспособлений, емкостью батареи, стоимостью и дизайном. Также следует определиться с предполагаемой местностью использования и назначением транспорта. В продаже представлены гироскутеры только для городского перемещения и модели для прогулок по парковым дорожкам, полям для гольфа, спортивным, курортным зонам. Проходимость этого инновационного средства передвижения зависит от диаметра колес и высоты платформы.

Если вы планируете часто брать гироскутер с собой, лучше остановить выбор на мини-платформе. Для поездок до места учебы, работы или магазина, а также прогулок по протяженным территориям вполне подойдут модели с рулем. На то, как выбрать гироскутер для личного пользования или в подарок также влияет грузоподъемность конструкции. Каждый агрегат имеет ограничение по минимальному и максимальному весу водителя. Некоторые производители выпускают специальные модели для детей, обеспечивающие максимально безопасное и комфортное перемещение. При этот принцип работы детского гироскутера аналогичен другим моделям. Такие гироскутеры имеют ограничение по скорости и автоматически притормаживают при разгоне. Детские девайсы оформляются в ярких цветах, которые обязательно приглянутся малышам и подросткам.

Отдельные модели гироскутеров могут иметь подсветку для ночного времени суток, bluetooth колонки, мягкие защитные накладки. Наиболее популярные фирмы-производители гироскутеров: WMotion, Smart Board tech, Ninebot. Самые легкие конструкции весят 10 кг, что позволяет легко брать их с собой и перевозить в транспорте. Сегодня выпускаются гироскутеры различных цветов, включая классические черный и белый, а также яркие дизайнерские варианты.

Если вы все еще раздумываете, где и как выбрать гироскутер, смело обращайтесь к консультантам нашего интернет-магазина. У нас вы сможете гироскутеры оптом и в розницу по выгодной цене купить . Мы рады предложить обширный ассортимент, гарантию качества и оперативную доставку товара.

Смотреть другие статьи