Тематические обзоры и статьи

Подбираем духи к новому году

Для женщин и мужчин парфюм к новому году будет замечательным подарком, тем более что на сегодняшний день выбор этой продукции в магазинах велик.

Кому будем дарить?

Вначале нужно определиться, кому подарить духи, а кому одеколон. В первую очередь это будут ваши близкие и родители. Маме и папе будет очень приятно от такого внимания. В сферу внимания также входят мужья либо претенденты на них, ну и, конечно, лучшая подруга, если таковая есть.

Для родителей и мужа

Наши мамы хотят всегда оставаться молодыми, но в то же время, как это ни печальн, отпечаток времени всё же остается на лице. Поэтому чтобы вернуть ей частичку молодости подарите любимой мамочке, к примеру, духи Сerruti. Этот итальянский бренд очень популярный среди женщин и о Cerruti отзывы они высказывают только в положительном аспекте. Эти духи подарят маме ощущение возвратившейся молодости, ведь она, скорее всего, ещё ведет активную социальную жизнь и ей нужно выходить часто в общество.

Если вы решили, что вашим мужьям необходимо обновить парфюм и купить новый,  они от такого подарка не откажутся, ибо сами они этого не сделают.

Удивите их не одеколоном, а туалетной водой и одной из выбранной может быть туалетная вода Давидоф, которая придаст им бодрости и уверенности в своих силах. Сегодня в магазинах можно выбрать туалетную воду, как для молодых мужчин, так и для более зрелых.

Зимний выбор духов

Любую парфюмерию нужно выбирать по сезону, так советуют мастера парфюмерии. Дело в том, что стойкость и сам аромат во многом будет зависеть от температуры и влажности на дворе. Также когда на улице морозы ароматы долго удерживают свою верхнюю ноту.

Кстати говоря, в зимнее время обоняние у людей работает хуже, чем в теплую пору года. Это указывает на то, что духи должны быть более устойчивыми, а также насыщенными.

Зима – это сезон не пикников в лесу, а пора приёмов гостей и посещение театра. Всё это означает, что наряды и парфюмы должны соответствовать максимально высокому уровню. Здесь подходящим вариантом будет соблазнительный парфюм, к примеру, духи Carolina Herrera они прекрасно подходят под новогоднюю сказку и создают своим ароматом волшебную ауру.

Также, если у вас есть подруга, не забудьте и ей сделать такой новогодний подарок.  

Хочется надеяться, что весь новогодний период вы и ваши родные проведут с максимальной радостью и избранные вами ароматы отыграют в этом деле не последнюю роль.  

Смотреть другие статьи