Тематические обзоры и статьи

Ищите качественный спортпит? Интернет-магазин GenericLab предлагает самый большой выбор

Вы ищите, где купить подходящий и качественный спортпит? Интернет-магазин GenericLab - это возможность приобрести спортивное питание от ведущих мировых производителей по оптимальной, выгодной цене. Санкт-Петербург, с его большим выбором разнообразного спортивного питания, не всегда может предложить качественное консультирование клиентов. Мы предусмотрели, чтоб в нашей компании работали только грамотные специалисты, которые смогут ответить на все интересующие Вас вопросы. Также мы можем гарантировать качественность продуктов, так как мы работаем исключительно с проверенными и известными производителями добавок. Компания предлагает Вам только натуральное и качественное спортивное питание, которое полностью обеспечит Ваш организм всеми необходимыми и важными аминокислотами и веществами. Такое питание позволит любому оставаться в отличной форме, так как полностью усваивается организмом и обеспечивают необходимую энергию для тренировки. Одной из основных групп спортивного питания является гейнер, который в основном применяется для набора правильной мышечной массы, но также работает и с рядом других назначений.

Еще одними из очень важных составляющих здорового питания являются аминокислоты. Они необходимы для множества процессов, которые безостановочно происходят в организме. А если человек занимается спортом, то некоторые процессы протекают с большей интенсивностью, чем обычно, и на них расходуется больше различных аминокислот. В основном это касается такой аминокислоты как BCAA, цена которой в нашем интернет-магазине выигрышно отличается от других магазинов.

В BCAA организм нуждается во время сильных физических нагрузок, чтобы энергия из белков и углеводов поддерживалась на необходимом уровне. При этом очень сильно расходуется белок, из-за чего мышцы лишаются строительного материала. Соответственно, замедляется их рост, независимо от количества тренировок. Вот для этого и нужны BCAA. Для восполнения недостатка веществ, образующих белок.

Основные функции BCAA заключаются в следующем:

- они являются основой для выработки энергии в организме;
- также они обеспечивают основу для синтеза белков;
- помогают в формировании других важных аминокислот.

Для того чтобы обеспечить повышенное потребление BCAA при больших нагрузках, организм начинает разрушать мышечные ткани и добывать себе дополнительные аминокислоты. Если Вы будете поставлять их организму во время тренировки, это обеспечит их необходимое количество, вследствие чего организму не нужно будет разрушать уже имеющиеся мышечные ткани.

Смотреть другие статьи